Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Пятница, 26 апреля
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

Репников Андрей Николаевич, директор Дирекции по работе с госструктурами АКГ «Развитие бизнес-систем», назван в числе ТОП-5 лучших директоров по отношениям с органами власти.

 
Дата: 19/09/2012
Версия для печати

Репников Андрей Николаевич, директор Дирекции по работе с госструктурами АКГ «Развитие бизнес-систем», назван в числе ТОП-5 лучших директоров по отношениям с органами власти в категории «Профессиональные услуги» в Рейтинге Ассоциации Менеджеров «ТОП-1000 российских менеджеров».

Опубликован XIII рейтинг <«ТОП-1000 российских менеджеров», который ежегодно составляют Ассоциация менеджеров России (АМР) и ИД «КоммерсантЪ».

Рейтинг Ассоциации Менеджеров «ТОП-1000 российских менеджеров» является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях.

Рейтинг адресован как представителям бизнес-сообщества, так и другим заинтересованным лицам. Рейтинг активно используется деловыми и специализированными СМИ, а также отечественными и западными инвесторами.

В основе методологии построения рейтинга лежит принцип «лучшие выбирают лучших»: топ-менеджеры оценивают коллег топ-менеджеров, функциональные управленцы — своих коллег. При этом оцениваются не только объективные показатели деятельности компании (объем производства, выручка и т. п.), но и профессиональная репутация.





w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.