Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Суббота, 27 апреля
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

Эксперты компании РБС примут участие в форуме «Interra-2011»

 
Дата: 23/09/2011
Версия для печати

22-24 сентября 2011 года в Новосибирске пройдет Международный молодежный инновационный форум «Interra-2011». Форум является одной из крупнейших в России площадок для экспериментального внедрения проектов по развитию инновационной экономики. Главная тема мероприятия - «Инновационный человек и инновационное государство».

Участники форума - молодые и творческие люди, стремящиеся реализовать себя как созидатели нового, а также эксперты федерального и международного масштаба, предприниматели, преподаватели вузов, политики, обеспечивающие переход страны к инновационной экономике.

В каждом из направлений работы форума - «Бизнес», «Наука», «Образование», «Культура», «Аналитика» - пройдут образовательные и практические занятия, по итогам которых молодые ученые смогут подготовить проект и представить его к защите.

Работы участников будут оцениваться экспертами российских и международных компаний. В состав экспертного жюри вошла Казакова Наталья Алексеевна, директор представительства РБС в г. Новосибирске и Новосибирской области. По итогам работы жюри объявит победителей полуфинала. Ими станут 100 держателей инновационно-инвестиционных проектов с правом получения инвестиционной поддержки.

Гостями форума «Interra» станут представители федеральных ведомств и министерств: Министерства экономического развития, Министерства образования и науки, Министерства спорта, туризма и молодежной политики.





w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.