Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Суббота, 27 апреля
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

Директором Представительства РБС в Санкт-Петербурге назначена Мадлен Батурина

 
Дата: 16/11/2006
Версия для печати

Директором Представительства Аудиторско-консультационной группы "Развитие бизнес-систем" в г.Санкт-Петербург назначена Мадлен Батурина.

М.Батурина окончила Московский Институт Международных отношений и совместную программу Московской международной высшей школы бизнеса и London Metropolitan University по курсу "Управление человеческими ресурсами", является членом Center for Innovation in Product Development (CIPD).

С 2006 года М. Батурина работала старшим консультантом АГК "РБС" в области управления персоналом. Руководила и принимала участие во многих HR-проектах российских и западных компаний по разработке HR-стратегий, оценке персонала, программам по повышению производительности труда и управлению изменениями.

До прихода в АКГ "РБС" М. Батурина возглавляла отдела персонала в холдинге S&S Ltd – ведущего российского производителя химической продукции. Ранее работала в ЗАО "Петрол Комплекс Эквипмент Кампани"(British Petroleum).

"Назначение Мадлен Батуриной на должность директора нашего Представительства позволит активизировать работу группы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, направленную на оперативное представление клиентам современных и качественных услуг в сфере аудита и консалтинга", - заявил генеральный директор АКГ "РБС" Игорь Пикан.

Справочная информация:
Аудиторско-консультационная группа "Развитие бизнес-систем" - один из лидеров российского рынка профессиональных услуг, участник международной сети IGAF Worldwide. В АКГ "РБС" работает около 400 сотрудников, обладающих опытом успешного консультирования более 800 крупнейших российских и международных компаний, финансово-промышленных групп.

Согласно рейтингу РА «Эксперт», АКГ "РБС" входит в Топ-10 российских и международных аудиторско-консультационных групп.

АКГ "РБС" имеет представительства в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Нижнем Новгороде.

Ответы на дополнительные вопросы и расширенные комментарии официальных лиц Вы можете получить в пресс-службе Аудиторско-консультационной группы "Развитие бизнес-систем" по телефону в Москве: (495) 967-68-38, по электронной почте press@rbsys.ru.
Контактное лицо – Прохор Малютин, руководитель Пресс-службы.
Андрей Шамшурин, Пресс-секретарь.
Наш сайт: www.rbsys.ru





w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.