Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Понедельник, 29 апреля
Новости
Компания
Консалтинг
Право
Информационные технологии
Аудит
 

Информационные сообщения о проведении конкурса на проведение ежегодного обязательного аудита

 
Дата: 26/11/2003
Версия для печати

ФГУП "Международный почтамт" извещает об объявлении конкурса на проведение ежегодного обязательного аудита

ФГУП "Международный почтамт" извещает об объявлении конкурса на проведение ежегодного обязательного аудита в соответствии с постановлением Правительства РФ от 12.06.02 N 409.


Предмет конкурса: проведение обязательного аудита за 2003 год.

Дата проведения конкурса: не ранее 45 дней с даты опубликования настоящего сообщения. Конкретная дата, время и место проведения конкурса сообщаются его участникам дополнительно.

Форма проведения: открытый конкурс.

Заявки принимаются в течение 20 дней со дня опубликования настоящего извещения.

Адрес для подачи заявок: 131000, г. Москва, Варшавское ш., д. 37, ФГУП "Международный почтамт", конкурсной комиссии.

К участию в конкурсе допускаются аудиторские организации, имеющие лицензии на осуществление аудиторской деятельности и отвечающие установленным законодательством Российской Федерации требованиям, предъявляемым к аудиторским организациям, имеющие опыт работы в области общего аудита не менее 5 (пяти) лет, государственную регистрацию в г. Москве, а также опыт оказания аудиторских услуг федеральным государственным унитарным предприятиям и (или) государственным унитарным предприятиям г. Москвы.

Порядок проведения конкурса определяется в соответствии с правилами проведения конкурса по отбору аудиторских организаций для осуществления обязательного ежегодного аудита организаций, в уставном (складочном) капитале которых доля государственной собственности составляет не менее 25 процентов, утвержденными постановлением Правительства РФ от 12.06.02 N 409.

Для участия в конкурсе аудиторские организации должны представить в конкурсную комиссию следующие документы:


заявку аудиторской организации на участие в конкурсе (составляется в произвольной форме с указанием общих сведений об аудиторской организации и описью представленных копий документов), подписанную руководителем аудиторской организации и заверенную печатью организации; заверенную в установленном порядке копию лицензии аудиторской организации на осуществление аудиторской деятельности, выданную в установленном законом порядке, срок действия которой истекает не позднее 30 апреля 2005 года, а также копии лицензий, выдававшихся ранее аудиторской организации;

копии документов, подтверждающих наличие договора страхования рисков ответственности при проведении обязательного аудита (страхового полиса);

описание опыта работы в области общего аудита, включая опыт аудита федеральных государственных или муниципальных унитарных предприятий.

Контактный телефон: (095)117-95-59, факс: (095) 114-46-39.

Источник: Учет, налоги, право –25.11.2003


Информационное сообщение о проведении конкурса на проведение ежегодного обязательного аудита.

В соответствии с Федеральным законом от 07.08.2001 г. N 119-ФЗ "Об аудиторской деятельности", Постановлением Правительства РФ от 12.06.2002 г. N 409 "О мерах по обеспечению проведения обязательного аудита" ФГУП "Завод N 6 ШПС" сообщает об объявлении конкурса на проведение ежегодного обязательного аудита Федерального государственного унитарного предприятия "Завод N 6 школьного приборостроения".

I. Предмет конкурса: проведение ежегодного обязательного аудита за 2003 год и промежуточной бухгалтерской отчетности по состоянию на 05.01.2003 г.

II. Наименование организатора конкурса: Директор ФГУП "Завод N 6 ШПС".

III. Адрес организатора конкурса: РФ, Московская обл., г. Сергиев-Посад, ул. Вифанская, 29.

IV. Дата и место проведения конкурса: конкурс состоится 20 января 2003 года в 12 часов по адресу: РФ, Московская обл., г. Сергиев-Посад, ул. Вифанская, 29.

V. Обязательные требования, предъявляемые к аудиторской организации-претенденту на участие в конкурсе:

- наличие лицензии на осуществление аудиторской деятельности в области общего аудита, выданной в установленном порядке;

- наличие лицензии на проведение работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну;

- аккредитация при Минимуществе РФ;

- членство в одном из аккредитованных при Минфине РФ профессиональном аудиторском объединении;

- опыт работы на рынке аудиторских услуг не менее 8 (восьми) лет;

- опыт работы по проверке государственных унитарных предприятий не менее 3 (трех) лет;

- наличие в штате не менее 5 (пяти) специалистов, имеющих квалификационные аттестаты в области общего аудита, срок действия которых не истек;

- наличие договора страхования рисков ответственности с лимитом ответственности не менее 1 000 000 (одного миллиона) рублей.

VI. Информация о конкурсе: заявки на участие принимаются в течение 15 дней с даты публикации сообщения о проведении конкурса очно по адресу: РФ, Московская обл., г. Сергиев-Посад, ул. Вифанская, 29 (отв. лицо -Орлов С.А., тел.: 4-93-20, 4-21-00.

Заявки на имя организатора конкурса принимаются в произвольной форме с приложением копии лицензии на осуществление аудиторской деятельности и краткой информацией об аудиторской организации.

Датой подачи заявки считается дата, указанная на штампе входящих документов ФГУП "Завод N 6 ШПС".

Дополнительные требования к участникам конкурса, условия участия и порядок проведения конкурса, а также срок, место оказания услуг - в конкурсной документации.

Заинтересованные аудиторские организации-претенденты на участие в конкурсе могут получить конкурсную документацию по адресу: РФ, Московская обл., г. Сергиев-Посад, ул. Вифанская, 29.

Конкурсная документация выдается заинтересованным аудиторским организациям-претендентам на участие в конкурсе бесплатно на основании письменного запроса в срок с даты опубликования информационного сообщения до даты окончания приема заявок на участие в конкурсе. Разъяснения положений конкурсной документации можно получить по телефонам - 4-93-20, 4-21-00.

Источник: Ежедневные новости-Подмосковье (Москва) - 25.11.2003


29/06/2021
РБС аккредитовано Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимого эксперта
еще новости
Дата: 29/02/2016
Источник:
еще публикации
Фиксированные цены не изменяются в ходе исполнения контракта, либо изменяются только в оговоренных контрактом случаях. Применяются по контрактам, уровень обоснованных издержек по которым достаточно точно предсказуем, поставляемые услуги имеют в основном традиционный характер. Фиксированная цена включает планируемые издержки и планируемую прибыль. Норма прибыли по контракту согласуется заказчиком и поставщиком.
Автор: Кочковой О. В.
Источник: Финансового Директор No 5 (май) 2007
еще публикации
<  Апрель 2024 >
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.