Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Четверг, 28 марта
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

Минэкономразвития НСО поблагодарило АО "АКГ "РБС" за проделанную работу по Мониторингу качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Новосибирской области

 
Дата: 02/03/2016
Версия для печати

Министерство экономического развития Новосибирской области (Минэкономразвития НСО) в лице и.о. министра экономического развития Новосибирской области В.Б. Шовтака, в благодарственном письме выразило признательность АО "АКГ "РБС" за выполненную научно-исследовательскую работу по теме: "Мониторинг качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Новосибирской области (на базе исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления), в том числе по принципу «одного окна» на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в 2015 году".


Минэкономразвития НСО отметило высокое качество научно-исследовательской работы, проработанность материала и внимание к региональным особенностям предоставления государственных и муниципальных услуг.






w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.