Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Суббота, 20 апреля
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

Круглый стол по вопросам развития МФЦ в рамках V Евразийского экономического форума «Оренбуржье – 2015» проведут специалисты РБС

 
Дата: 23/10/2015
Версия для печати



Более 3000 человек из России, Белоруссии, Казахстана, Армении, Киргизии соберутся 11-13 ноября 2015 года в Оренбурге на очередной V Евразийский экономический форум. Форум зарекомендовал себя как эффективная глобальная дискуссионная площадка, где поднимаются наиболее актуальные социально-экономические вопросы развития стран – участниц Евразийского экономического пространства (ЕЭП), и в целом, евразийской интеграции.
В рамках мероприятия особое внимание будет уделено процессу повышения качества взаимодействия гражданина и государства, переходу стран-участниц ЕЭП к реализации модели сервисного государства.
В качестве модераторов и хедлайнеров круглого стола «МФЦ - основа сервисного государства» приглашены эксперты РБС во главе с Виолеттой Максимовой, Директором Центра организационно-методического и правового обеспечения реформ Департамента государственного консалтинга АО "АКГ "РБС" и руководителем Проектного офиса Минэкономразвития России.
Сегодня в повестке дня МФЦ наиболее актуально звучат такие вопросы как организация предоставления государственных и муниципальных услуг по жизненным ситуациям, оказание комплексных услуг представителям бизнеса, широкое внедрение современных ИТ-решений в практику работы сети МФЦ. Виолетта Максимова отмечает, что в настоящее время указанные задачи остро стоят перед всеми государствами ЕЭП. Подходы, которые сегодня реализует Российская Федерация, уже доказали свою эффективность и могут быть использованы в странах-партнерах по ЕЭП.
В программе Форума также заявлено торжественное открытие в городе Оренбурге нового МФЦ на 55 окон, полностью оформленного в соответствии с брендом «Мои документы».
Обсуждение вопросов развития сети МФЦ на столь высоком представительном уровне в рамках V Евразийского экономического форума еще раз подчеркивает важность и государственную значимость работы по повышению качества оказания услуг гражданам в странах-участницах Евразийского экономического пространства.





w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.