Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Пятница, 19 апреля
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

В пресс-центре «Интерфакса» анонсируют Форум индустриально-парковых проектов «InPark-2013» и объявят конкурс журналистских работ по соответствующей тематике

 
Дата: 11/06/2013
Версия для печати

В пятницу, 14 июня, с 15:00-16.00 в центральном офисе агентства "Интерфакс" по адресу ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 2 состоится пресс-конференция, на которой будет представлена деловая программа Форума индустриально-парковых проектов «InPark-2013» (пройдёт 12-13 ноября 2013 года в г.Новосибирске), а также дан старт конкурсу журналистских работ по соответствующей тематике.

Спикерами мероприятия станут: председатель совета директоров ОАО «Агентство инвестиционного развития Новосибирской области» А.Б. Хомлянский и генеральный директор ОАО «Промышленно-логистический парк Новосибирской области» В.А. Балала.

Выступающие расскажут о комплексе парковых проектов, создаваемых в Новосибирской области и крупнейшем из них - Промышленно-логистическом парке Новосибирской области (ПЛП). Будут обозначены цели и задачи Форума «InPark-2013», а также условия конкурса для СМИ Сибири и Дальнего Востока на лучшую журналистскую работу о реализации парковых проектов.

Форум индустриально-парковых проектов «InPark», организуемый Администрацией Новосибирской области, ОАО «Агентство инвестиционного развития Новосибирской области», ОАО «Промышленно-логистический парк Новосибирской области» пройдёт при информационно-аналитической поддержке ЗАО «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем» (РБС, г.Москва). Мероприятие успешно реализуется с 2011 года и стало одним из знаковых деловых событий региона.





w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.