Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Пятница, 29 марта
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

АКГ «Развитие бизнес-систем» завершила первый этап разработки научно-исследовательской работы (НИР) «Актуализация Стратегии социально-экономического развития Новосибирской области в период до 2025 года»

 
Дата: 03/04/2013
Версия для печати

Этот этап включал в себя анализ основных тенденций, имеющих определяющее значение для достижения Новосибирской областью (НСО) конкурентных преимуществ, обеспечивающих рост качества жизни населения региона как за счёт мобилизации ресурсов, так и за счёт привлечения внешних инвестиций (в том числе, зарубежных).

«Актуализация действующей стратегии необходима, прежде всего, как реакция на вызовы и изменения внешней среды (мировой финансовый кризис, присоединение России к ВТО, новые управленческие импульсы федерального центра). Большие резервы для этого мы видим в повышении эффективности системы государственного стратегического планирования и в обеспечении согласованной позиции власти, общества и бизнеса.

Именно поэтому большое внимание было уделено обмену мнениями с «носителями мнений», с ведущими региональными экспертами», – рассказал первый заместитель Председателя Правительства -министр экономического развития НСО Алексей Струков.

«Наша совместная с руководством Новосибирской области деятельность по актуализации Стратегии развития – это ответственнейшая работа, которая направлена на поиск наиболее эффективных путей регионального прогресса. И мы уверены, что эта работа окажет комплексное влияние на изменение и социальной, и бизнес-среды региона», – высказывает своё мнение Президент АКГ «Развитие бизнес-систем» Андрей Максимов.





w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.