Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Суббота, 20 апреля
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

Компания РБС отмечает в этом году 10-летний юбилей

 
Дата: 13/07/2011
Версия для печати

Подводя итоги десятилетия бизнеса, компания РБС благодарит своих надежных партнёров, желанных клиентов за доброе сотрудничество


С радостью примем Ваши поздравления и пожелания по адресу: press@rbsys.ru

В июле 2011 года наша компания отмечает первую круглую дату в своей истории.

Благодаря сплоченной команде и поддержке наших друзей мы радовались грандиозным успехам и вместе справлялись с трудностями. Оглядываясь назад, мы вспоминаем все только самое лучшее и интересное, что было за эти десять лет.

Среди клиентов и партнеров компании - нефтяные корпорации, крупные транспортные, телекоммуникационные компании, ведущие банки, органы государственной власти и многие-многие другие. Услуги, которые оказывают наши специалисты, охватывают основные направления деятельности, начиная с обязательного аудита всех форм собственности и заканчивая разработкой программ социально-экономического развития регионов.

За 10 лет РБС реализовала более 1725 проектов для лидеров бизнеса в ключевых отраслях национальной экономики. Среди наиболее крупных проектов можно отметить такие как создание ОАО «РЖД» на базе Министерства путей сообщения, аудит финансовой (бухгалтерской) отчетности ОАО «НК «Роснефть» и более 300 дочерних обществ компании, разработка и внедрение системы управления унифицированными рисками ОАО «Связьинвест». РБС остается ведущей консалтинговой компанией по работе с органами государственной власти. Среди клиентов РБС – Администрация Президента РФ, Счетная Палата РФ, Минобороны, Минэкономразвития, Минфин, Минрегион, МВД, Роструд, Роснедвижимость и другие.

Благодарим наших заказчиков, партнеров, друзей - всех, кто был с нами все эти годы!

Более подробная информация об истории компании «Развитие бизнес-систем» находится http://www.rbsys.ru/page.php?company/history/





w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.