Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Четверг, 25 апреля
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

Компания «ЗАО «АКГ»РБС» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008

 
Дата: 13/04/2010
Версия для печати

В ходе очередного надзорного аудита системы менеджмента качества, проходившего с 06 по 08 апреля 2010 г., ЗАО «АКГ «РБС» подтвердило соответствие стандарту ISO 9001 версии 2008. Сертификацию проводила компания Bureau Veritas Certification.


Срок действия сертификата – 3 года, и в течение этого периода для подтверждения соблюдения компанией требований стандарта ISO 9001:2008 ежегодно проводятся надзорные аудиты.


Очередной надзорный аудит системы менеджмента качества компании ЗАО «АКГ «РБС» был выполнен применительно к таким областям, как предоставление услуг в области управленческого и правового консультирования, оценочной деятельности, построения учётных систем ИТ-консалтинга и системной интеграции, предоставление консультационных услуг в области бухгалтерского учёта, проведение аудита государственных, коммерческих организаций и финансовых институтов.


В ходе аудита рассмотрены результаты выполнения бизнес-плана компании, внутренних проектов развития. Система менеджмента была признана соответствующей стандарту, результативной, политика в области качества -актуальной и применимой для следующего периода.



Было сделано заключение о том, что в компании внедрена и поддерживается документированная система менеджмента в соответствии с требованиями стандарта. Продемонстрированы результативность и способность системы менеджмента качества достигать целей и соответствовать политике и целям компании в данной области.



Бюро Веритас Сертификейшн (ранее BVQI) – независимый орган по сертификации Бюро Веритас - международной группы, ключевая деятельность которой заключается в оценке соответствия в области QHSE-SR. Перечень клиентов Бюро Веритас включает более 300 000 клиентов в 140 странах






w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.