Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Пятница, 29 марта
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

Компания «Развитие бизнес-систем» по итогам 2009 года признана лауреатом в номинации «Лидер российского бизнеса»

 
Дата: 17/12/2009
Версия для печати

Решением Экспертного Совета Премии «За вклад в экономическое развитие России» компания «Развитие бизнес-систем» по итогам 2009 года признана лауреатом в номинации «Лидер российского бизнеса».


Справочная информация:


Всероссийская Премия «За вклад в экономическое развитие России» учреждена  Межрегиональной Организацией Предпринимателей при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной Думы РФ и Министерства регионального развития Российской Федерации.

Премия присуждается предприятиям и организациям, действующим на территории Российской Федерации, за финансовую устойчивость и стабильность экономической деятельности, непосредственно влияющей на экономический рост России.

Цель награждения Премией «За вклад в экономическое развитие России» - это выявление и привлечение внимания общественности, представителей государственной власти, деловых кругов, бизнеса к наиболее динамично развивающимся и экономически эффективным российским предприятиям и организациям, сочетающим в себе устойчивое положение на рынке, ориентирующихся на международные стандарты финансовой прозрачности, информационной открытости и непосредственно влияющим на экономический рост России.


Номинация «Лидер российского бизнеса» - присуждается предприятиям за стабильность экономической деятельности и высокую финансовую устойчивость предприятия в сложившихся экономических условиях.

Лауреаты получают памятные регалии Премии и право использовать Знак «Лидер российского бизнеса -2009»  при производстве товаров и услуг.

Номинанты на Премию утверждаются Экспертным советом Премии и определяются на основании аналитического исследования, проводимого по специальному заказу Межрегиональной Организации Предпринимателей по показателям финансовой отчетности предприятий, работающих на территории России и представляющих как крупный бизнес, так и предприятия среднего и малого бизнеса (на основании данных ГМЦ Росстата и открытых источников информации).






w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.