Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Пятница, 29 марта
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

Сотрудники администрации города Рязани приняли участие в семинаре по разработке административных регламентов

 
Дата: 02/07/2009
Версия для печати

23-24 июня в Малом зале администрации прошел семинар «Разработка административных регламентов предоставления муниципальных услуг, в том числе планируемых к реализации на базе многофункциональных центров», организованный аудиторско-консалтинговой группой «Развитие бизнес-систем» (г. Москва) , сообщает пресс-служба администрации Рязани.



В работе семинара приняли участие представители структурных подразделений администрации города – разработчики административных регламентов.

Консультанты АКГ «РБС» провели теоретические и практические занятия со специалистами администрации города по формированию навыков разработки административных регламентов.



В завершение семинара проведен круглый стол, посвященный актуальным вопросам разработки и внедрения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в городе Рязани. По итогам работы семинара всем его участникам вручены сертификаты.



На следующем этапе предстоит разработка проектов административных регламентов по услугам, оказываемым администрацией города Рязани. После разработки проекты административных регламентов будут направлены на экспертизу в АКГ «РБС».






w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.