Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Пятница, 29 марта
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

ЗАО "АКГ "РБС" утверждена аудитором "М.видео" на 2009 год

 
Дата: 29/06/2009
Версия для печати

25 июня 2009 года аудиторско-консультационная группа "Развитие бизнес-систем" утверждена аудитором ОАО "Компании "М.видео" одного из крупнейших российских ритейлеров бытовой техники и электроники на 2009 год.

РБС проведет аудиторскую проверку организации по российским стандартам бухгалтерской отчетности.

Компания « РБС» уже  являлась аудитором ООО "М.видео Менеджмент" и дочерних предприятий холдинга по итогам 2007  и 2008 гг.



"М.видео" - одна из крупнейших российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники. Осуществляет свою деятельность с 1993 года. По состоянию на конец 2008 года компанияпредставлена в 64 городах России, сеть "М.видео" насчитывает 157 магазинов.



ЗАО «АКГ «РБС» - один из лидеров российского рынка профессиональных услуг. Компания  входит в одну из ведущих аудиторско- консалтинговых сетей в мире - Crowe Horwath International. В рейтинге "Эксперт РА" за 2008 год РБС занимает четвертое место среди крупнейших международных и национальных аудиторско-консультационных групп. Среди клиентов компании: Аэрофлот, РЖД, Роснефть, Газпромнефть,  ТНК-BP,  Транснефть, Связьинвест, Почта России, ФСК ЕЭС, Электролюкс, Бомбардьер, Турбо Эллиотт и др.  Среди государственных структур: Администрация Президента и более 40 федеральных и региональных органов исполнительной власти.






w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.