Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Четверг, 28 марта
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

В Нижнем Новгороде борются с кризисом

 
Дата: 28/04/2009
Версия для печати

С 15 по 17 апреля Правительством Нижегородской области и Всероссийским ЗАО «Нижегородская ярмарка» был проведен II Международный форум информационных технологий «ITForum 2020/Ярмарка антикризисных решений».

Главной целью проведения Форума являлась демонстрация новейших разработок и достижений, распространение передового опыта в различных сферах применения информационных технологий в России.

Форум прошел на территории Нижегородской ярмарки. Организационная структура Форума включала в себя научный конгресс и научно-промышленную выставку, состоящую из двух выставочных программ «Информационные технологии и системы» и «Образование и карьера».

В рамках Форума компания РБС приняла участие в круглом столе «Системы электронного документооборота для предприятий». С обзором электронных систем документооборота, внедренных на российских предприятиях, выступила руководитель отдела транзакционных систем Наталья Александровна Кондрашкина.


«Круглый стол «Системы электронного документооборота для предприятий» собрал как представителей заинтересованных предприятий, так и ведущие компании, занимающиеся разработкой и внедрением систем электронного документооборота. Вопросы, заявленные в повестке дня, были самыми что ни на есть актуальными для всех участников заседания, – рассказала Наталья Кондрашкина, - формат мероприятия предполагал диалог всех участников Круглого стола с целью обмена мнениями и извлечения практической пользы для всех присутствующих. В ходе Круглого стола обсуждались проблемы, возникающие при внедрении систем электронного документооборта и пути их решения, делились опытом внедрения СЭД, проводили демонстрации систем. Участие в круглом столе позволило не только обменяться передовым опытом, но и установить контакты с перспективными потенциальными заказчиками» - подытожила Наталья Кондрашкина.


В Форуме приняли участие руководители и специалисты федеральных, региональных и муниципальных органов власти, заинтересованных предприятий и организаций регионов РФ, а также органов власти и представителей бизнеса стран ближнего и дальнего зарубежья.

В работе Форума в 2008 году приняли участие более 1000 человек из 36 регионов России, гости из Чехии и Норвегии. Это руководители и специалисты органов власти и представители бизнеса регионов РФ и стран ближнего и дальнего зарубежья.






w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.