Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Пятница, 29 марта
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

Семинар РБС в Нижнем Новгороде.

 
Дата: 25/06/2008
Версия для печати

В Нижнем Новгороде прошел презентационный семинар, организованный нижегородским представительством РБС совместно с Нижегородской ассоциацией промышленников и предпринимателей.
В Нижнем Новгороде прошел презентационный семинар, организованный нижегородским представительством РБС совместно с Нижегородской ассоциацией промышленников и предпринимателей.
Участниками семинара были руководители более 35 предприятий Нижегородской области.
После окончания семинара прошел круглый стол «Обмен опытом применения технологий финансово-экономического управления на предприятиях Нижегородской области», на котором активно обсуждались наиболее актуальные вопросы повышения эффективности производства на основе современных управленческих технологий.
Компания РБС представила свои разработки в этой области: Александр Миславский - Заместитель директора Департамента управленческих технологий и проектирования учетных систем (ДУТиПУС) выступил с докладами – «Управленческая технология ССП- как инструмент реализации стратегии компании» и «Управленческая технология система бюджетного управления- как инструмент повышения прозрачности и эффективности бизнеса». Заместитель директора департамента ДУТиПУС Денис Шальнев осветил тему - «Управленческая технология система управленческого учета- как информационная база принятия эффективных управленческих решений».
Результаты семинара прокомментировал сам Денис Шальнев: «Мы почувствовали серьезный интерес участников к нашей Компании и представляемым продуктам, ответили на множество вопросов и услышали о проблемах отдельных нижегородских предприятий, требующих участия консультанта ».
Как обычно, самые важные и полезные с точки зрения оценки достигнутых результатов разговоры происходили в неформальной обстановке в перерывах между выступлениями. Именно здесь, подчеркнул Денис Шальнев, удалось выяснить, что особенно понравилось в выступлениях специалистов РБС. «Как отмечали в кулуарах семинара некоторые участники, многим понравился именно технологичный подход, отраженный в наших презентациях, когда вместо общих слов и пространных рассуждений слушателю дается четкая и объективная картина, - продолжил Денис Шальнев, - не остался незамеченным широкий диапазон продуктов, которые предлагает наша Компания. Участниками было отмечено, что им часто нужен именно комплексный подход и реализация сразу нескольких тесно связанных между собой проектов, и в такой ситуации разнообразие предлагаемых АКГ «РБС» услуг как нельзя кстати»
Старший консультант департамента ИТ-консалтинга Юлия Кузнецова познакомила собравшихся с темой «Информатизация – как гарантия успеха реализации современных управленческих технологий». По ее словам, представители нижегородского бизнеса были приятно удивлены тем, что презентационный семинар включал в себя не только информацию о компании и проектах, но и полезные советы по разработке и внедрению учетных систем, систем бюджетирования, ССП.
Ответ на вопрос, как получить гарантию успеха реализации методологии, бизнесмены получили в заключительной части семинара, которая посвящалась вопросам автоматизации. Cпециалисты РБС поделились опытом реализации таких проектов, как разработка и внедрение информационной системы руководителя, системы бенчмаркинга, информационно-аналитической системы поддержки и принятия решений, системы бюджетирования.





w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.