Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Четверг, 25 апреля
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

28 мая в Санкт-Петербурге состоится конференция «Управление бизнес-процессами организации на основе BPM и SOA». Организаторы - Компания Software AG и АКГ «РБС».

 
Дата: 05/05/2008
Версия для печати

28 мая 2008 года в Санкт - Петербурге состоится конференция «Управление бизнес-процессами организации на основе BPM и SOA», организованная компаниями Software AG, крупнейшим в мире независимым провайдером инфраструктурного программного обеспечения для бизнеса и санкт-петербургским представительством аудиторско-консультационной группы «Развитие бизнес-систем» (РБС).

Конференции рассчитана на директоров и менеджеров по стратегии и развитию бизнеса, руководителей информационной службы, финансовых и кадровых департаментов. Специалисты РБС подробно расскажут о новых идеях применения процессного подхода на основе управления бизнес-процессами (BPM), внедрения сервис-ориентированной архитектуры (SOA) и реализации интеграционных проектов на основе SOA.

Участники конференции узнают о новых достижениях в области ИТ, предоставляющих самые простые и быстрые способы повысить уровень инновационности, оперативности и гибкости бизнеса.

Несмотря на убеждение ведущих консалтинговых и ИТ компаний в чрезвычайной актуальности технологий BPM и SOA, рассказать о методологиях, подходах и внедрениях этих программ сегодня могут пока немногие. Поэтому участники конференции, организованной компаниями Software AG и РБС, смогут не только познакомиться с передовыми идеями BPM и SOA, но и увидеть их практическую реализацию в программных продуктах и выполненных проектах. В частности, А. Михин, консультант компании Software AG в России и СНГ продемонстрирует в действии систему webMethods в действии и выступит с докладом «Платформа webMethods для усовершенствования бизнес-процессов, интеграции и поддержки SOA». С докладом «Software AG сегодня. Обзор проектов на основе платформы webMethods», выступит директор по развитию бизнеса Software AG в России и СНГ Л. Меликсетян.

От компании РБС с докладами выступят: директор департамента ИТ-консалтинга и системной интеграции Мария Венедиктова, заместитель директора департамента ИТ-консалтинга и системной интеграции Нина Неганова, руководитель отдела информационного обеспечения органов власти Максим Манченко, старший менеджер Департамента ИТ-консалтинга и системной интеграции Елена Нижникова.

Конференция пройдет 28 мая 2008 года в г. Санкт – Петербурге, отель Radisson SAS Royal, Невский проспект 49/2

 

О компании SOFTWARE AG

Компания Software AG – крупнейший в мире независимый провайдер инфраструктурного программного обеспечения для бизнеса (Business Infrastructure Software). Более 4 тысяч клиентов компании по всему миру добиваются весомых результатов благодаря модернизации и интеграции ИТ-систем и быстрой разработке новых систем и процессов, удовлетворяющих потребностям быстро растущего бизнеса. Лидирующий в отрасли портфель продуктов Software AG включает в себя лучшие в своем классе решения для управления данными, запуска сервис-ориентированной архитектуры и усовершенствования бизнес-процессов. Сочетая проверенные технологии с отраслевой экспертизой и лучшими практическими решениями, наши клиенты могут повысить эффективность своего бизнеса и получить уникальные конкурентные преимущества – быстрее. WWW.SOFTWAREAG.COM





w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.