Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Четверг, 28 марта
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

РБС окажет содействие Администрации Новосибирской области в проведении административной реформы

 
Дата: 25/10/2007
Версия для печати

Администрация Новосибирской области и Аудиторско-консультационная группа "Развитие бизнес-систем" подписали два государственных контракта на выполнение ряда работ в рамках проводимой в области реформы органов государственной власти.

В рамках проекта специалисты АКГ "РБС" окажут методическое сопровождение реализации проекта создания многофункционального центра (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг по социальной поддержке населения в г.Обь Новосибирской области. Результаты работы, которые будут получены по пилотному проекту, планируется использовать при массовом внедрении МФЦ на территории области в 2008-2010 годах. Проект по созданию МФЦ направлен на повышение качества и доступности предоставления взаимосвязанных государственных и муниципальных услуг органов государственной власти и местного самоуправления Новосибирской области.

Кроме того, специалисты АКГ "РБС" разработают реестр услуг, предоставляемых органами исполнительной власти Новосибирской области и подведомственными им организациями, в том числе платных услуг и иных юридически значимых действий, оказываемых за вознаграждение.

Ранее конкурсная комиссия Администрации Новосибирской области признала АКГ "РБС" победителем конкурсов на выполнение данных работ.


Справочная информация:

АКГ "Развитие бизнес-систем" является одной из ведущих аудиторско-консультационных групп в России, лидером в сфере финансового и управленческого консультирования.

Специалистами АКГ "РБС" реализованы проекты для органов государственной власти более чем 30 субъектов РФ.

В ходе первого этапа административной реформы, реализуемой администрациями субъектов Российской Федерации, АКГ "РБС" оказывала консультационное содействие администрациям Ямало-Ненецкого автономного округа, Липецкой, Тамбовской и Тульской областей. При подведении Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации итогов этого этапа, Тульская область по сумме набранных баллов заняла первое место среди субъектов Российской Федерации, Липецкая и Тамбовская области - второе место, Ямало-Ненецкий автономный округ - третье место.





w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.