Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Четверг, 28 марта
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

РБС провел круглый стол для финансовых директоров предприятий Новосибирской области

 
Дата: 29/08/2007
Версия для печати

Аудиторско-консультационная группа "Развитие бизнес-систем" организовала и провела в г.Новосибирск заседание Круглого стола на тему: "Практика применения современных инструментов управленческого учета".

В заседании приняли участие финансовые директоры крупнейших компаний Новосибирской области: Сибирский берег, Новосибирский масложировой комбинат, Автодор, Сибирская хлебная корпорация и другие.

В рамках Круглого стола участники обсудили вопросы внедрения систем бюджетирования и учета, сбалансированной системы показателей, ключевых показателей эффективности (KPI) и других инструментов повышения эффективности управления предприятием.

Наибольший интерес у участников Круглого стола вызвали вопросы повышения мотивации сотрудников в процессе внедрения изменений в компании, построения системы внутреннего контроля, а также формирования систем планирования и учета на основе единых стандартов.

Ряд предприятий Новосибирской области самостоятельно внедряет современные инструменты управленческого учета, однако отсутствие практического опыта управления изменениями не позволяет довести проекты до логического завершения. В этом направлении для участников Круглого стола интересным оказался опыт АКГ "РБС", в активе которого несколько десятков успешно реализованных проектов.

По итогам Круглого стола было принято решение регулярно проводить подобные заседания для обсуждения вопросов финансового управления.


Справочная информация:

АКГ "Развитие бизнес-систем" является одной из ведущих аудиторско-консультационных групп в России, лидером в сфере финансового и управленческого консультирования.

В настоящее время АКГ "РБС" имеет представительства в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Волгограде и Ижевске.





w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.