Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Вторник, 23 апреля
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

РБС проведет цикл семинаров для руководителей организаций Росатома

 
Дата: 04/06/2007
Версия для печати

Международный центр менеджмента и профессиональной переподготовки кадров, входящий в Аудиторско-консультационную группу "Развитие бизнес-систем", проведет цикл семинаров на тему "Эффективная реализация мероприятий, связанных с реструктуризацией атомного энергопромышленного комплекса" для руководителей организаций, входящих в структуру Федерального агентства по атомной энергии (Росатом).

Цикл семинаров организован в соответствии с приказом руководителя Росатома Сергея Кириенко "Об организации обучения руководящих работников и специалистов в условиях реструктуризации атомного энергопромышленного комплекса". Привлечение специалистов РБС к организации и проведению семинаров связано с тем, что РБС обладает практическим опытом успешного консультационного сопровождения реформирования естественных монополий, в частности, РАО "ЕЭС России" и железнодорожного транспорта.

1 июня 2007 года состоялся семинар для руководителей организаций Росатома, ответственных за экономическую деятельность. В ходе семинара руководители подразделений РБС рассказали об организации корпоративных финансов и бюджетирования на примерах ОАО "РАО "ЕЭС России" и ОАО "Российские железные дороги", а также об организации управленческого учета в РАО "ЕЭС России" и РЖД. Кроме того, бизнес-директор РБС Сергей Авдеев рассказал об основах оценки предприятий и особенностях оценки стоимости имущества предприятий атомной отрасли.

6 июня 2007 года состоится семинар для руководителей организаций Росатома, ответственных за вопросы имущественного комплекса и правового обеспечения. В ходе семинара руководители РБС расскажут об опыте реструктуризации и формирования холдинговой компании ОАО "РЖД" и опыте реструктуризации ОАО "РАО "ЕЭС России", а также о мероприятиях, необходимых для подготовки ФГУП к реорганизации. Важной темой семинара станет лекция об особенностях оценки стоимости имущества предприятий атомной отрасли.

Справочная информация:

Аудиторско-консультационная группа "Развитие бизнес-систем" является одной из ведущих аудиторско-консультационных групп в России, лидером в сфере управленческого и финансового консультирования.

РБС обладает уникальным практическим опытом успешного консультационного сопровождения реформирования естественных монополий, в частности, РАО "ЕЭС России" и железнодорожного транспорта.

Ответы на дополнительные вопросы и расширенные комментарии официальных лиц Вы можете получить в пресс-службе АКГ "РБС" по телефону (495) 967-68-38 или по электронной почте:
press@rbsys.ru.

Контактное лицо – Олеся Капитула, руководитель Пресс-службы.
Наш сайт: www.rbsys.ru





w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.