Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Суббота, 20 апреля
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

РБС окажет содействие развитию совместного бизнеса индийских и российских компаний

 
Дата: 16/02/2007
Версия для печати

Аудиторско-консультационная группа "Развитие бизнес систем" приняла участие в состоявшемся на этой неделе в г.Дели (Индия) Первом Российско-Индийском Форуме по торговле и инвестициям, организованном министерством экономического развития и торговли Российской Федерации и министерством торговли и промышленности Республики Индия.

Для участия в Форуме были приглашены ведущие российские компании из разных секторов экономики. Российский рынок консультационных услуг представляла аудиторско-консультационная группа "Развитие бизнес-систем".

На форуме выступил первый заместитель генерального директора РБС Андрей Максимов с докладом о приоритетных направлениях и формах взаимодействия российских и индийских деловых кругов.

В рамках Форума руководители РБС провели более 40 деловых встреч с индийскими партнерами. Особый интерес к сотрудничеству проявили крупные индийские телекоммуникационные и IT-компании, готовые к созданию альянсов с российскими компаниями для работы на мировом рынке.

Кроме того, РБС провел переговоры о сотрудничестве с одной из крупнейших консультационных компаний Индии, официально уполномоченной правительством представлять индийские компании в России.

"Это сотрудничество позволит наладить надежный "мост" между деловыми кругами России и Индии, что будет способствовать росту товарооборота и объема взаимных инвестиций двух стран", - сказал А.Максимов.

Справочная информация:

Аудиторско-консультационная группа "Развитие бизнес-систем" (РБС) входит в Топ-10 международных и российских аудиторско-консультационных групп согласно рейтингу РА "Эксперт".

Специалистами РБС реализованы проекты для органов государственной власти более чем 30 субъектов РФ.

Ответы на дополнительные вопросы и расширенные комментарии официальных лиц Вы можете получить в пресс-службе АКГ "РБС" по телефону (495) 967-68-38 или по электронной почте:
press@rbsys.ru.

Контактное лицо – Прохор Малютин, руководитель Пресс-службы.
Андрей Шамшурин, Пресс-секретарь.
Наш сайт: www.rbsys.ru





w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.