Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Вторник, 16 апреля
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

В Саратовской области будет построен логистический центр класса "А"

 
Дата: 14/12/2006
Версия для печати

Аудиторско-консультационная группа "Развитие бизнес-систем" (РБС), Министерство инвестиционной политики Саратовской области и строительная компания "Кантек" подписали Соглашение "О содействии в реализации инвестиционного проекта", предусматривающее строительство первого в Саратовской области логистического центра класса "А".

РБС выполнит комплекс консультационных и инжиниринговых услуг, связанных с разработкой инвестиционного проекта и сопровождением реализации проекта на всех его стадиях.

Инвестором и оператором проекта выступает компания "Кантек", которая намерена обеспечить строительство логистического центра бюджетом до 100 млн. евро.

Министерство инвестиционной политики Саратовской области намерено осуществлять содействие реализации инвестиционного проекта, включая предоставление инвестору всех мер государственной поддержки и стимулирования, предусмотренных действующим законодательством.

Планируется, что строительство логистического центра площадью до 100 тыс. кв. метров будет осуществляться в несколько этапов. Строительные работы планируется по оптимистическим оценкам начать уже в марте 2007 года и к концу года ввести в эксплуатацию первый модуль логистического центра.

Строительство логистического центра класса "А" в Саратовской области позволит сократить дефицит качественных складских помещений в регионе, будет содействовать развитию инженерной инфраструктуры и оздоровлению социально-экономической ситуации посредством создания новых рабочих мест. По предварительной оценке, введение в эксплуатацию логистического центра позволит создать 350 рабочих мест.

Справочная информация:

Аудиторско-консультационная группа "Развитие бизнес-систем" (РБС) входит в Топ-10 международных и российских аудиторско-консультационных групп согласно рейтингу РА "Эксперт".

Специалистами РБС реализованы проекты для органов государственной власти более чем 30 субъектов РФ.

Ответы на дополнительные вопросы и расширенные комментарии официальных лиц Вы можете получить в пресс-службе АКГ "РБС" по телефону (495) 967-68-38 или по электронной почте e-mail press@rbsys.ru.

Контактное лицо – Прохор Малютин, руководитель Пресс-службы.
Андрей Шамшурин, Пресс-секретарь.
Наш сайт: www.rbsys.ru





w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.