Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Четверг, 25 апреля
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

Лидером административной реформы признана Тульская область

 
Дата: 27/11/2006
Версия для печати

Минэкономразвития России подвело итоги I этапа административной реформы, реализуемой федеральными органами исполнительной власти и администрациями субъектов Российской Федерации.

Среди 38 субъектов Российской Федерации, представивших отчеты, наибольшее количество баллов получила Тульская область (4,6 балла), реализующая мероприятия административной реформы при содействии Аудиторско-консультационной группы "Развитие бизнес-систем".

Каждый отчет оценивался по системе начисления баллов в соответствии со степенью выполнения утвержденных планов и проектов по проведению административной реформы, а также качеством полученных результатов.

Лучшим среди 19 федеральных органов исполнительной власти, представивших отчеты в Минэкономразвития России, признан отчет Федеральной службы по труду и занятости (4,8 балла).

В настоящее время АКГ "Развитие бизнес-систем" оказывает содействие в проведении административной реформы администрациям Ямало-Ненецкого автономного округа, Липецкой, Тамбовской и Тульской областей, а также руководителям Федеральной службы по труду и занятости и Федеральной регистрационной службы.

При этом Липецкая и Тамбовская области по сумме набранных баллов (по 4,4 балла) заняли второе место среди субъектов Российской Федерации, Ямало-Ненецкий автономный округ - третье место. Отчет Федеральной регистрационной службы вошел в десятку лучших среди федеральных органов исполнительной власти.

Целями административной реформы в Российской Федерации в 2006-2008 гг. являются повышение качества и доступности государственных услуг, ограничение вмешательства государства в экономическую деятельность субъектов предпринимательства и повышение эффективности деятельности органов исполнительной власти.

Справочная информация:

Аудиторско-консультационная группа "Развитие бизнес-систем" (РБС) входит в Топ-10 международных и российских аудиторско-консультационных групп согласно рейтингу РА "Эксперт".

Специалистами РБС реализованы проекты для органов государственной власти более чем 30 субъектов РФ.

Ответы на дополнительные вопросы и расширенные комментарии официальных лиц Вы можете получить в пресс-службе АКГ "РБС" по телефону (495) 967-68-38 или по электронной почте e-mail press@rbsys.ru.

Контактное лицо – Прохор Малютин, руководитель Пресс-службы.
Андрей Шамшурин, Пресс-секретарь.
Наш сайт: www.rbsys.ru





w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.