Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Суббота, 20 апреля
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

РБС провела консультационный семинар по вопросам ЖКХ

 
Дата: 31/10/2006
Версия для печати

Аудиторско-консультационная группа "Развитие бизнес-систем" провела консультационный семинар на тему: "Формы и методы организации работы жилищно-коммунального комплекса в условиях реализации Федерального закона № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".

В семинаре приняли участие руководители Федерального агентства по строительству и ЖКХ, органов управления ЖКХ субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, частных компаний-операторов, работающих в сфере ЖКХ.

В ходе семинара, в частности, были рассмотрены практические вопросы реализации Подпрограммы "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры", особенности разработки и реализации региональных программ модернизации ЖКХ и программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования.

Особое внимание было уделено вопросам развития государственно-частного партнерства и привлечению инвестиций в сферу ЖКХ. Подчеркивалось, что разработка и успешная реализация программы "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры города на 2006-2010 годы" с привлечением частного оператора позволит к 2010 году сократить долю расходов бюджетов всех уровней на реконструкцию коммунального хозяйства почти в 2,5 раза за счет частных инвестиций.

Справочная информация: Аудиторско-консультационная группа "Развитие бизнес-систем" (РБС) - один из лидеров российского рынка профессиональных услуг, участник международной сети IGAF Worldwide. В РБС работает около 400 сотрудников, обладающих опытом успешного консультирования более 800 крупнейших российских предприятий, финансово-промышленных групп, а также зарубежных компаний и международных финансовых институтов.

Ответы на дополнительные вопросы и расширенные комментарии официальных лиц Вы можете получить в пресс-службе Аудиторско-консультационной группы "Развитие бизнес-систем" по телефону в Москве: (495) 967-68-38, по электронной почте press@rbsys.ru.
Контактное лицо – Прохор Малютин, руководитель Пресс-службы.
Андрей Шамшурин, Пресс-секретарь.
Наш сайт: www.rbsys.ru





w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.