Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Четверг, 28 марта
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

РБС получила аккредитацию на право экспертизы цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги

 
Дата: 22/03/2006
Версия для печати

Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем» (РБС) получила аккредитацию на право проведения полной финансовой и технологической экспертизы экономического обоснования цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги (ЖКХ).

Межрегиональный центр экспертных и аудиторских организаций ЖКХ, аккредитованный при Федеральном агентстве по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Росстрое), выдал РБС аттестат аккредитации на право проведения полной финансовой и технологической экспертизы экономического обоснования цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги за №0046/2006 сроком действия на один год.

В рамках данной аккредитации РБС продолжит оказывать профессиональные услуги предприятиям жилищно-коммунального комплекса и муниципальным образованиям на территории Российской Федерации. Главными направлениями развития компании в данной области в 2006 году станут: осуществление комплексной бизнес-диагностики предприятий ЖКХ; разработка решений по организационному и нормативному обеспечению процесса реорганизации жилищно-коммунального комплекса; разработка программ развития городской инфраструктуры; инвестиционное обеспечение процесса реорганизации жилищно-коммунального комплекса; управление жилищным фондом различных форм собственности.

Также, продолжая процесс обмена практическим опытом с участниками рынка ЖКХ, специалисты РБС приняли участие в VII Всероссийском Форуме по проблемам жилищно-коммунального хозяйства, который состоялся 14-15 марта в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Бизнес-директор РБС Лидия Смолина выступила с докладом на тему «Механизм привлечения частных инвестиций в ЖКХ в рамках реализации Национального проекта «Доступное и комфортное жилье -гражданам России» в рамках круглого стола «Стратегия развития предприятий коммунального комплекса», а ведущий юрист Департамента правового консультирования РБС Марина Лабутина ознакомила слушателей с подходами компании в области реализации энергоэффективных проектов на основе перфоманс-контрактов.


Справочная информация:

Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем» (РБС) – один из лидеров российского рынка профессиональных услуг, участник международной сети IGAF Worldwide. В РБС работает около 350 сотрудников, обладающих опытом успешного консультирования более 800 крупнейших российских предприятий, финансово-промышленных групп, а также зарубежных компаний и международных финансовых институтов.

РБС сотрудничает с такими государственными ведомствами как: Администрация Президента РФ, Счетная палата РФ, Министерство финансов РФ, Министерство внутренних дел РФ, Министерство экономического развития и торговли РФ, Министерство сельского хозяйства РФ, Министерство юстиции РФ, Министерство транспорта РФ, Федеральная служба по тарифам , Федеральная служба по труду и занятости, Федеральная таможенная служба, Федеральная налоговая служба, Федеральная служба исполнения наказаний, Федеральное дорожное агентство, Правительства Москвы и Санкт-Петербурга, Администрации Московской, Калужской и Тамбовской областей.

РБС выполняет более 300 проектов в год. Согласно рейтингу РА «Эксперт» по итогам 2004 года РБС входит в Топ-10 российских и международных аудиторско-консультационных групп.

Ответы на дополнительные вопросы и расширенные комментарии официальных лиц Вы можете получить в пресс-службе Аудиторско-консультационной группы «Развитие бизнес-систем» по телефону в Москве: (095) 967-68-38, по электронной почте press@rbsys.ru.

Контактное лицо – Прохор Малютин, руководитель Пресс-службы, Дмитрий Шевченко, пресс-секретарь.





w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.