Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Пятница, 29 марта
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

Консультанты РБС провели цикл семинаров в «Омскэнерго»

 
Дата: 07/04/2005
Версия для печати

5 апреля 2005 года генеральный директор ОАО АК «Омскэнерго» Александр Антропенко выразил благодарность Аудиторско-консультационной группе «Развитие бизнес-систем» (РБС) за проведение цикла семинаров для менеджеров и специалистов энергокомпании.

Семинары в «Омскэнерго» проводились 15-17 марта 2005 года под эгидой Международного центра менеджмента и профессиональной подготовки кадров (МЦМ) консультантами РБС и ведущими специалистами РАО «ЕЭС России».

Проведение семинаров было обусловлено необходимостью подготовки менеджеров и сотрудников финансово-экономических служб ОАО АК «Омскэнерго» к реорганизации в рамках реформирования российской электроэнергетики, а также для обеспечения эффективного функционирования компаний, создаваемых в ходе реорганизации.

Ключевыми темами семинаров стали: Организация учета при реорганизации энергокомпании; Механизмы и практика снижения налоговых рисков; Проблемы и решения в правовом аспекте реформирования электроэнергетики; Сбалансированная система показателей и развитие системы бюджетного управления в создаваемых компаниях.

Генеральный директор ОАО АК «Омскэнерго» Александр Антропенко в письме, адресованном генеральному директору РБС Игорю Пикану, выразил уверенность в том, что «полученные знания найдут успешное применение в процессе реформирования предприятий ОАО АК «Омскэнерго» и послужат стимулом для повышения эффективности и рациональности преобразований, намеченных в рамках реформы электроэнергетики России».





w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.