Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Пятница, 19 апреля
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

РБС приглашает на ИнфоКом-2004

 
Дата: 07/10/2004
Версия для печати

Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем» (РБС) примет участие в IV Международной выставке-форуме «Инфокоммуникации России – XXI век» («ИнфоКом-2004»), которая пройдет с 20 по 23 октября в Москве в выставочном центре «Крокус-Экспо».

Отличительной особенностью «ИнфоКом-2004» станет присутствие на выставке отдельной экспозиции, посвященной особенностям стратегического, корпоративного, финансового, инвестиционного управления, бухгалтерского и налогового учета, правым аспектам деятельности телекоммуникационных компаний и предприятий связи.

Это расширение традиционного (направленного на имиджевое позиционирование экспонентов) формата выставки призвано продемонстрировать уровень внутреннего развития российских компаний, представляющих отрасль телекоммуникаций и связи, показать динамику совершенствования корпоративных управленческих технологий в отрасли и при этом сохранить объективность в оценках благодаря независимости экспонента.

Экспозиция будет представлена на стенде G-39 специалистами РБС, независимой российской аудиторско-консультационной компании, которая в полной мере соответствует высоким требованиями «ИнфоКом-2004» благодаря своему успешному опыту и обширной базе знаний, накопленной за годы реализации масштабных проектов в отрасли телекоммуникаций, связи и высоких технологий.

Поддержку экспозиции стенда G-39 обеспечивает специализированный семинар «Эффективные технологии управления – новые возможности бизнеса», который ведущие специалисты РБС проведут в рамках Форума «ИнфоКом-2004». В программе семинара на примере успешно реализованных проектов для телекоммуникационных компаний и предприятий связи будут освещены следующие темы:

- Актуальные аспекты корпоративного управления;
- Управление рисками в телекоммуникационных компаниях;
- Сбалансированная система показателей - инструмент для реализации эффективной стратегии;
- Создание интегрированной бюджетно-учетной системы;
- Учетная политика телекоммуникационной компании как инструмент финансового менеджмента;
- Функциональная модель автоматизированной системы предприятия телекоммуникационной отрасли. Основные источники получения эффекта от внедрения ERP-систем предприятиями телекоммуникационной отрасли.

Семинар состоится 22 октября с 13.00 до 15.00 в Конференц-зале №2 выставочного центра «Крокус-Экспо» и будет открыт для участников и гостей «ИнфоКом-2004», прошедших регистрацию на стенде G-39 или на Интернет-сайте РБС по адресу http://www.rbsys.ru/event_infocom.php.

Пресс-служба РБС во взаимодействии с официальным Пресс-центром выставки-форума «ИнфоКом-2004» приглашает журналистов ведущих средств массовой информации России, медиа-партнеров и информационных спонсоров «ИнфоКома» посетить стенд G-39 и принять участие в семинаре «Эффективные технологии управления – новые возможности бизнеса».

Пройти аккредитацию на все мероприятия выставки-форума, включая пресс-конференции организаторов, можно заполнив анкету на Интернет-сайте «ИнфоКом-2004» по адресу: www.infocom2004.ru/?id=100

Пресс-служба РБС окажет информационное и организационное содействие журналистам в подготовке материалов о работе и об итогах выставки «ИнфоКом-2004» и семинара «Эффективные технологии управления – новые возможности бизнеса».

Детали сотрудничества мы можем обсудить по телефону в Москве: (095) 967-68-38, по электронной почте press@rbsys.ru. Контактное лицо - Дмитрий Шевченко, пресс-секретарь.





w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.