Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Пятница, 19 апреля
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

800 процентов роста. Аудиторско-консультационная группа “Развитие бизнес-систем” является лидером отрасли по темпам роста выручки за 2002 год

 
Дата: 27/03/2003
Версия для печати

26 марта 2003 года ИД "Известия" опубликовал рейтинг 100 крупнейших аудиторско-консультационных фирм России по итогам 2002 года. Согласно данным рейтинга, Аудиторско-консультационная группа "Развитие бизнес-систем" (ЗАО "АКГ "РБС") является лидером отрасли по темпам роста выручки в 2002 году (807,5% относительно 2001 года), составившей 103 281 тыс. рублей.

Динамика роста позволила ЗАО "АКГ "РБС" занять 16-е место в сводном рейтинге аудиторско-консультационных фирм, а также войти в десятку фирм, лидирующих в области финансового и управленческого консультирования (6-е место) и бухгалтерского консалтинга (3-е место).

По словам Генерального директора Аудиторско-консультационной группы "Развитие бизнес-систем" Игоря Пикана, столь высокая динамика роста объясняется эффектом выхода на рынок.

На сегодняшний день не многие компании готовы раскрывать информацию о своей реальной деятельности, что и отражается на восприятии рейтингов участниками рынка и потребителями профессиональных услуг.

"Мы всегда спокойно оцениваем результаты публикуемых рейтингов, - говорит Игорь Пикан. - Наши опыт и знания позволяет нам свободно ориентироваться на рынке профессиональных услуг и адекватно оценивать как результаты, так и потенциал компаний в отрасли".

Рейтинговые таблицы:

Крупнейшие российские аудиторско-консультационные фирмы по итогам 2002 года
Лидеры рынка по видам услуг


ЗАО "АКГ "Развитие Бизнес Систем" - российская группа компаний, предоставляющая услуги в области разработки и экспертизы комплексных программ реструктуризации и антикризисного управления, стратегического планирования и маркетинговых исследований, финансового и инвестиционного консультирования, организации управленческих учетных систем бюджетирования, создания интегрированных информационных систем управления, управления репутацией (PR), управления персоналом (HR), аудита, бухгалтерского учета и налогообложения, правового и налогового консультирования.

Генеральный директор аудиторско-консультационной группы "Развитие Бизнес Систем" - Пикан Игорь Борисович - Член Экспертного совета по естественным монополиям Совета Федерации РФ. Член Комитета по управленческому учету при Министерстве экономического развития и торговли Российской Федерации. Кандидат экономических наук.По итогам рейтинга "Лучшие Менеджеры России-2002", подготовленным Ассоциацией Менеджеров России и опубликованном в газете "Коммерсантъ" от 20.12.02, вошел в десятку лидеров руководителей аудиторских и консалтинговых компаний в РФ

Пресс-служба ЗАО "АКГ "РБС":
тел.: (095) 967-68-38
e-mail: press@rbsys.ru
Контакт: Елена Никитенко, Руководитель пресс-службы
Дмитрий Шевченко, пресс-секретарь





w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.