Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Вторник, 19 марта
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

ИБГ "НИКОЙЛ" и АКГ "Развитие бизнес-систем" подписали соглашение о сотрудничестве.

 
Дата: 06/12/2002
Версия для печати

ИБГ "НИКОЙЛ" и АКГ "Развитие бизнес-систем" подписали соглашение о сотрудничестве, об этом заявил Исполнительный директор ИБГ "НИКОЙЛ" Эдуард Кравченко на Круглом столе "Эффективные инвестиции и роль бизнес-консультантов в их привлечении и реализации", состоявшемся З декабря 2002 года Совете Федерации в рамках III Ассамблеи деловых кругов России, проводимой Российской академией бизнеса и предпринимательства при кураторстве Администрации Президента РФ.

Как заявил Генеральный директор АКГ "Развитие бизнес-систем" Игорь Пикан, объем среднего инвестиционного проекта в регионах России составляет 2 - 5 млн. долларов. Как правило, это проекты в торговле и сфере услуг, пищевой промышленности, в фармацевтике, сельском хозяйстве, на предприятиях ориентированных в первую очередь на потребительский спрос. Крупных западных инвесторов такие проекты заинтересовать не способны.

По словам Эдуарда Кравченко, активность инвестиционных компаний на рынке "голубых фишек" оставляет без должного внимания огромный сегмент среднего и малого бизнеса. Созданная в "НИКОЙЛе" Дирекция инвестиционных программ для малого и среднего бизнеса сталкивается с нехваткой информации о фигурантах рынка, отсутствием ресурсов для анализа инвестиционных проектов и, в связи с этим, увеличением издержек на управление инвестпроектами.

"На этом направлении мы будем использовать возможности АКГ "РБС", рассказал Эдуард Кравченко, - в частности в наших планах создание базы данных региональных инвестиционных проектов".


Сведения о компании

ЗАО "АКГ “Развитие Бизнес Систем" - российская группа компаний, предоставляющая услуги в области финансового и инвестиционного консультирования, организации управленческих учетных систем бюджетирования, создания интегрированных информационных систем управления, разработки и экспертизы комплексных программ реструктуризации и антикризисного управления, стратегического планирования и маркетинговых исследований, управления репутацией (PR), управления персоналом (HR), аудита, бухгалтерского учета и налогообложения, правового и налогового консультирования.

Задать дополнительные вопросы и получить комментарии Вы можете в пресс-службе ЗАО "АКГ "РБС"

по тел.: (095) 967-68-38
по электронной почте: press@rbsys.ru

Контактное лицо - Елена Никитенко, Дмитрий Шевченко





w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.