Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Пятница, 26 апреля
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

Недорогой комплекс IT-бюджетирования для принятия ценных решений

 
Дата: 18/11/2002
Версия для печати

Аудиторско-консультационная группа "Развитие бизнес-систем" (АКГ "РБС"), Национальная Федерация консультантов и аудиторов (НФКА) и корпорация Oracle при информационной поддержке газеты "Деловой Петербург" провели 30 и 31 октября в Санкт-Петербурге стартовый семинар "Новейшие технологии управления: от техпромфинплана к современной практике бюджетирования".

Семинар проходил в рамках серии маркетинговых акций АКГ "РБС" по представлению отечественным компаниям уникального комплексного решения в области автоматизированных систем управления предприятием.

В процессе развития российского бизнеса все более очевидным становится тот факт, что ключевым элементом эффективного управления предприятием в XXI веке является система бюджетирования на базе IT.

Сегодня лишь около 100 предприятий в России используют IT-технологии в этом направлении. Высокая стоимость предлагавшихся ранее продуктов, сложность их внедрения и применения заставляли руководителей и финансовых директоров предприятий сомневаться в их экономической эффективности.

Совместная разработка экспертов АКГ "РБС" в области управленческого, финансового и IT-консалтинга, на базе передовых программных решений Oracle, Prophix, Comshare MPC и Adaytum предоставляет руководителю ценную возможность ВСЕГДА ЗНАТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЕГО ПРЕДПРИЯТИЕМ. Без ограничений по отрасли, масштабу, географии и уровню развития бизнеса.

"Мы не продаем лекарства, мы - лечим, - обозначил идею семинаров глава департамента IT-консалтинга и системной интеграции ЗАО "АКГ "РБС" Евгений Стольберг. - Ключевое слово на наших семинарах - комплексность. Ключевое решение -система бюджетирования, функция, которая, подчас в стихийной форме, существует на каждом предприятии. Обострение конкуренции, экономия на издержках бизнеса требует оптимизации системы бюджетирования. От успешной реализации этого процесса зависит состояние планирования, учета и контроля деятельности предприятия, а значит, и его прибыль".

На круглом столе, завершившем работу семинара, его участники - 60 топ-менеджеров представляющих 40 предприятий Северо-западного Федерального округа России - отмечали доступную цену (экономичнее в 6-10 раз по сравнению с аналогами), скорость внедрения (от 3 недель до 2 месяцев) и простоту в управлении представленных IT-систем бюджетирования.

Очередной семинар, посвященный IT-технологиям в управлении предприятием, состоится в столице Удмуртии, городе Ижевске 4 декабря. За ним последуют Иваново, Самара и другие города и регионы России.

ЗАО АКГ "Развитие Бизнес Систем" - российская группа компаний, предоставляющая услуги в области финансового и инвестиционного консультирования, организации управленческих учетных систем бюджетирования, создания интегрированных информационных систем управления, разработки и экспертизы комплексных программ реструктуризации и антикризисного управления, стратегического планирования и маркетинговых исследований, управления репутацией (PR), управления персоналом (HR), аудита, бухгалтерского учета и налогообложения, правового и налогового консультирования.

Задать дополнительные вопросы, получить презентационные материалы и программу дальнейших семинаров Вы можете в пресс-службе ЗАО "АКГ "РБС"

по тел.: (095) 967-68-38
по электронной почте: press@rbsys.ru

Контактное лицо - Елена Никитенко, Дмитрий Шевченко





w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.