Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Вторник, 19 марта
Новости
Компания
Консалтинг
Право
Информационные технологии
Аудит
 

Директор Департамента государственного консалтинга приняла участие в оценке участников Всероссийского конкурса «Лучший МФЦ»

 
Дата: 09/04/2021
Версия для печати



Всероссийский конкурс «Лучший многофункциональный центр России» проводится ежегодно Министерством экономического развития РФ в целях выявления и распространения передового опыта в организации предоставления государственных услуг по принципу «одного окна», оказания публичной поддержки деятельности лучших МФЦ в стране, привлечения внимания со стороны общества и государства к работе универсальных специалистов МФЦ, укрепления авторитета и престижа их работы.
В настоящее время завершается оценка 125-ти заявок, поданных на конкурс по итогам 2020 года от 59-ти регионов по следующим номинациям: «Лучший МФЦ», «Лучший МФЦ столицы региона», «Лучший универсальный специалист», «Лучший проект МФЦ».
29 марта – 1 апреля члены Центральной конкурсной комиссии провели собеседования с двадцаткой конкурсантов – универсальных специалистов МФЦ, показавших лучшие результаты на предыдущих этапах конкурса. Общение проходило в удаленном формате с помощью онлайн-платформы для видеоконференций.
В состав комиссии входит Директор Департамента государственного консалтинга компании РБС Виолетта Максимова. Она приняла непосредственное участие в собеседованиях и прокомментировала ход конкурса:
«Уже в седьмой раз я участвую в организации и проведении Всероссийского конкурса. В 2014 году по поручению Минэкономразвития России компания РБС впервые осуществила организационное и экспертное сопровождение конкурса, а сам конкурс стал новой вехой в истории создания и развития сети МФЦ в нашей стране. К этому событию было привлечено внимание на федеральном уровне.
На первом Всероссийском форуме МФЦ награды первым победителям конкурса вручил Председатель Правительства Д. А. Медведев. И мероприятие стало очень значимым – на форуме присутствовали не только представители МФЦ и руководители профильных ведомств из всех регионов страны, но и губернаторы, федеральные министры, представители Администрации Президента, а деятельность форума широко освещалась в СМИ.
Сейчас проведение всероссийских конкурсов и форумов уже стало хорошей традицией. Требования к МФЦ и их сотрудникам возрастают. Но многофункциональные центры продолжают демонстрировать высочайшее качество своей работы. Каждый раз, оценивая конкурсантов, я вижу, что из года в год растет их профессионализм. Вот и теперь, участвуя в собеседованиях, я просто поражалась тому, как много знают и умеют сотрудники. И неспроста они называются универсальными специалистами! Кроме того, это доброжелательные, красивые и жизнерадостные люди, с которыми очень приятно общаться!»
Всероссийский конкурс «Лучший многофункциональный центр России» продолжается. В соответствии с Положением о конкурсе, Центральной конкурсной комиссии предстоит подвести его итоги во всех номинациях не позднее конца июня 2021 года.


29/06/2021
РБС аккредитовано Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимого эксперта
еще новости
Дата: 29/02/2016
Источник:
еще публикации
Фиксированные цены не изменяются в ходе исполнения контракта, либо изменяются только в оговоренных контрактом случаях. Применяются по контрактам, уровень обоснованных издержек по которым достаточно точно предсказуем, поставляемые услуги имеют в основном традиционный характер. Фиксированная цена включает планируемые издержки и планируемую прибыль. Норма прибыли по контракту согласуется заказчиком и поставщиком.
Автор: Кочковой О. В.
Источник: Финансового Директор No 5 (май) 2007
еще публикации
<  Март 2024 >
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.